800 Р
/ 20 мин
Массаж горячими камнями
В дополнение к SPA-программе и любому тайскому массажу. Массаж теплыми камнями вулканического происхождения направлен на разогрев и снятие напряжение в мышцах. В древности на Востоке Врачеватели использовали целебную силу вулканических камней еще и при сердечных недугах. Эти камни, сформировавшиеся на склонах действующих вулканов во времена их извержения, затем медленно остывали, сохраняя в себе энергию четырех стихий: живого огня, воды, воздуха и земли.
Во-вторых, я и мой молодой человек очень остались довольны работой мастеров. Моему молодому человеку делали тайский массаж — после сеанса он вышел отдохнувший, расслабленный, под большим … – показать
в салоне La Femme после настоящего тайского массажа я получила истинное удовольствие и наслаждение!
Такого Восторга я не ощущала уже давно-в Москве сложно найти действительно мастеров своего дела из солнечного Тайланда,настолько позитивной и благодатной обстановки,лучезарного и доброжелательного администратора.
Всем очень рекомендую -идеальное соотношение цена-качество.
Подарите себе счастье!!!